Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

Ночь музеев пройдёт в городах России с 21 на 22 мая

16-05-2016

Следуя мировой традиции, российские музеи присоединяются к международной акции и одну ночь в году открывают свои двери для всех посетителей. В 2016 праздник пришёлся на ночь с 21 на 22 мая. С 18:00 до 06:00 музеи откроют свои двери для полуночников, чтобы показать уникальные программы и выступления артистов.

В Санкт-Петербурге такую ночь объединяет одна общая тема, и в этом году она звучит как «Самые первые». Каждый музей подготовит специальные программы, рассказывающие посетителям о том, какие открытия, первые шаги, новаторские решения, впервые использованные техники и подходы связаны с музейной коллекцией? Посетителям расскажут о первопроходцах и новейших технологиях, об удивительных открытиях и смелых рекордах, а также предложат сделать что-то впервые и таким образом тоже стать в чём-то самыми первыми.

В Северной столице в мероприятии участвуют 99 музеев и учреждений культуры, в том числе Артиллерийский музей, музей Истории религии, Блокады, Политической истории, музеи заповедники Гатчина, Петергоф, Царское село, зоопарк, библиотеки и многие другие интереснейшие места города.

С полным списком вы можете ознакомиться по ссылке: http://www.artnight.ru/program
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение