Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

Праздник корюшки состоится в Петербурге 14-15 мая 2016

12-05-2016

14 и 15 мая в «ЛенЭкспо» пройдёт 14-й общегородской праздник корюшки. Это ежегодное событие проводится с 2002 года и является одним из важных в Петербурге, символом наступившей весны. В основу праздника корюшки положена новая мифология, согласно которой эта маленькая рыбка является одним из главных символов города на Неве. Задачей торжества стало достижение взаимопонимания и взаимодействия людей вне зависимости от национальности, социального статуса и интересов.

Торжественное открытие мероприятия состоится в 12 часов дня. Но почувствовать атмосферу праздника вы сможете ещё на подъезде к месту проведения. До «ЛенЭкспо» можно будет прокатиться с ветерком на мототакси «Белые ночи», которые будут встречать гостей у метро «Приморская». С детей до 12 лет мотоциклисты плату не берут. Также для юных посетителей будут организованы игровые площадки с батутами и конкурсами. А аквапарк пригласит всех на водные аттракционы.

В спортивной зоне будут организованы показательные выступления прыгунов на батуте. А любой желающий сможет присоединиться к профессионалам и бесплатно продемонстрировать свои возможности на батуте.

Организаторы праздника не изменяют своей традиции по приготовлению «Генеральской ухи». Тысяча литров ароматной ухи по рецепту самого генерал-губернатора Меньшикова отведают гости праздника.

Новинкой этого года станет развернутый на празднике «РЫБНЫЙ РЫНОК», который представит большое разнообразие рыбного ассортимента, здесь можно будет купить не только корюшку, но и другие сорта рыбы и рыбной продукции.

Праздник Корюшки сохраняет привлекательные цены на входные билеты:
• Для взрослых – 200 руб.
• Для школьников, студентов, пенсионеров – 100 руб.
• Для дошкольников и всех общепринятых льготных категорий граждан - бесплатно
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение