Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

Парад ретротранспорта пройдёт в Петербурге 26 мая

16-05-2018

В этом году, 26 мая, пройдет пятый парад ретро-транспорта в Санкт-Петербурге. Все желающие могут увидеть, как по Невскому проспекту прошествуют автомобили и общественный транспорт XX века. Для тех, кто не успеет на парад, но очень хочет поглазеть, экспонаты можно будет найти на Инженерной улице.

Из парадного транспорта будут представители не только отечественного производства. По улицам Петербурга проедет 48-летний венгерский автобус «Икарус 55». Внимание зевак соберет «Setra "S6», которая в 1962 году славилась своей частично стеклянной крышей. В 2017 году в параде участвовало 145 раритетов.

Телестанция ЛиА3-5932 «Магнолия» — одна из самых ожидаемых героинь парада, которая транслировала Олимпиаду-80. В этом году ожидается больший размах праздника, в связи с празднованием Дня основания Санкт-Петербурга, к параду присоединятся мотоциклисты, которые также планируют проехать колонной по центру города.
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение