Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

На военно-морском параде в Санкт-Петербурге ожидается насыщенная программа

20-07-2018

В этом году знаменательный день военно-морского флота будет отмечаться 29 июля. В Санкт-Петербурге парад начнётся с торжественной части, которое ознаменует поднятие Андреевского флага на военных судах. Высокопоставленные армейские руководители и первые официальные лица страны поздравят личные составы. Военных моряков, отличившихся в службе, наградят грамотами, медалями и наградами, вручат памятные подарки и объявят благодарности.

Празднование будет сопровождаться парадом. Военные корабли откроют двери для всех желающих. Такая возможность, наверное, станет самой ожидаемой частью торжества. Все, кому интересно, смогут познакомиться с устройством военных кораблей, бытом моряков и с ними самими.

Во время празднования пройдут военно-спортивные состязания, где примут участие большие и малые суда. Они продемонстрируют навыки нахождения и поражения целей, маневрирование и стрельбу. Также суда выполнят поставленные задачи на скорость, показав, как происходит ориентирование в нестандартной ситуации.

Прошлогоднее мероприятие собрало более 100 тыс. зрителей. В невской акватории происходило шествие катеров, кораблей 4-х флотов, сопровождаемых морской авиацией. В торжестве принимал участие президент РФ Владимир Путина.

В этом году на параде пройдут 18 новых катеров и кораблей, среди которых особого внимания заслуживают абсолютно новые – малый ракетный корабль КАРАКУРТ и разведчик «ИВАН ХУРС».
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение