Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

Выставка "Николай II. Исторический портрет" в Историческом музее, Москва

05-07-2018

Государственный Исторический музей, расположенный на Красной площади, с 1 июля по 31 октября предоставит возможность посетить экспозицию, на которой можно познакомиться с бесценными артефактами, позволяющими узнать о жизни Николая II.

«Николай II. Исторический портрет» является уникальным масштабным мемориально-выставочным проектом этого года. Во время его проведения зрители смогут узнать множество интересных фактов о последнем монархе России. Им представится возможность посмотреть много личных вещей, уникальных фотографий и редчайших архивных материалов, скульптур и портретов с изображением его самых близких родственников.

Мероприятие совпадает со 150-летием дня рождения и 100-летием трагической гибели монарха. При посещении отдельных тематических площадок гости Москвы смогут быстро сориентироваться и воссоздать полную картину жизни. Каждая из них посвящена определенному периоду, начиная от рождения и заканчивая кончиной.
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение