Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

В Москве в очередной раз состоится международный фестиваль Park Live

05-07-2019

Вот уже в седьмой раз на берегу Москвы-реки пройдет ежегодный легендарный фестиваль Park Live, который собирает любителей альтернативной музыки.

На фестивале свои выступления покажут известные и популярные рок-звезды. В разные годы здесь выступали такие известные исполнители альтернативной музыки, как Мумий Тролль, группа Limp Bizkit, группа The Killers, Muse и многие другие. Останавливаться на достигнутом организаторы не собираются, и продолжают расширять возможности данного мероприятия.

В текущем году на фестиваль приглашены именитые исполнители альтернативной музыки, что заставляет многих любителей альтернативного направления томиться в долгом ожидании. В Россию для участия в Park Live приедет группа 30 Seconds to Mars вместе со свои харизматичным солистом и известнейшим голливудским актером Дж. Лето. Лайн-ап планируется украсить выступлениями Bring Me the Horizon, zef-рэпа Die Antwoord, британского короля соула Rag'n'Bone Man и др.

Фестиваль пройдет с 12 по 14 июля в Парке Горького (адрес: ул. Крымский Вал, 9). Стоимость билета на Park Live начинается с отметки в 4 тыс. руб.
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение