Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

SPbTransportFest — первый международный транспортный фестиваль в Петербурге

25-04-2019

В честь празднования в 2019 году Дня города — Дня основания Санкт-Петербурга, в Северной столице организовывается ретро-парад. Фестиваль начинается 23 мая и продлится до 25 мая. В эти дни горожан и гостей Петербурга ожидают необычные и увлекательные события.

Парад начнётся с торжественного шествия по центральным улицам Санкт-Петербурга исторических автобусов (которых насчитывается более 200 единиц), троллейбусов, трамваев, грузовых и легковых автомобилей, находящихся как в частных коллекциях, так и в государственных музеях.

Данное действие позволит всем желающим поближе увидеть уникальные, сохранившиеся в России всего в одном экземпляре автобусы, троллейбусы и прочий транспорт. Убедиться в мастерстве вождения водителей автобусов возможно в первый же день SPbTransportFest, на специально организованном конкурсе.

В последующие дни организаторы предлагают насладиться открытой выставкой инновационного транспорта (легкового и пассажирского), спецтехникой и яркой концертной программой, организованной под открытым небом.

Международный парад ретро транспорта 25 мая станет главным событием SPbTransportFest, который пройдёт на Инженерной улице.

Дата фестиваля: с 23 мая по 25 мая.
Адрес проведения: Невский проспект, Инженерная улица.
Вход всем бесплатный.
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение