Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

Сферический мультимедиа-зал «АтмаСфера 360» и уличный фестиваль иммерсивного искусства открывается в «Зелёном театре» Стаса Намина в Москве

10-08-2019

В «Зелёном театре» Стаса Намина будет открыта уникальная в своем роде интерактивная площадка, которая будет оборудована огромным экраном, имеющим сферическую форму. Данная арт-площадка может трансформироваться в особый кинотеатр и театр, где используются специальные диджитал-декорации и даже танцпол, на котором можно проводить вечеринки с абсолютным погружением в уникальные локации виртуальной реальности. В Московском Парке Горького будет организован Уличный фестиваль в честь иммерсивного искусства, посвященный открытию уникального проекта.

Проект, носящий название «АтмаСфера 360» представляет собой особую креативную площадку, расположенную под куполом огромного экрана в виде сферы, площадь которого составляет 550 кв.м. Экран будет окружать посетителей, тем самым создавая особый эффект погружения в локации виртуальности. Используемое изображение в формате 4К во многом лучше всеми известное FullHD. Видеоряд будет дополнен профессиональным звуковым сопровождением. Визуальный контент, который будет показан зрителям, был подготовлен коллективом русских и зарубежных художников. Посетители арт-локации «АтмаСфера 360» смогут увидеть уникальное зрелище, в котором будет и генеративная графика, и художественное кино, и живая шоу-программа многое другое.

Откроется локация Уличным фестивалем, посвященном иммерсивному искусству. Два дня будет развернуто 9 площадок, где будут организованы самые разнообразные мастер-классы и другие мероприятия для детей, а также для взрослого контингента. Киносеансы на огромном экране, специальные занятия йогой, фотосессии – это лишь небольшой список того, что ждет гостей фестиваля.

Работать площадка «АтмаСфера 360» будет почти круглосуточно. В светлое время суток можно будет посмотреть разнообразные видео-шоу, побывать в космосе и др. А вечером гостей ждут интерактивные вечеринки, концерты, театральные постановки и многое другое.

Открытие 25 августа 2019 г.
Стоимость билета начинается от 300 рублей.
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение