Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

С мировыми рекордами и невероятными фактами «ТИТИКАКА» смогут познакомиться жители Санкт-Петербурга, посетив выставку

10-09-2019

«ТИТИТАКА» не является обычной выставкой. Она способна удивить, развлечь и порой даже шокировать своими уникальными экспонатами.

Посетителям презентуют свыше 70-ти диковинных новинок. Некоторыми экспонатами ранее распоряжались коллекционеры, часть из них была выкуплена на аукционе, другие создателям удалось получить после продолжительных переговоров с археологами, которые отправлялись за ними в далекие путешествия.

Гостям будут предложены разные тематические зоны. Так, они смогут познакомиться с экспонатами «Большими и маленькими». Среди них, особое внимание стоит уделить крошечному автомобилю, познакомиться с историей о самом большом и самом высоком человеке в истории, удивиться самой узкой талии в мире.

В блоке с «Таинственными тварями» представлены вниманию удивительные существа. Среди них повышенное внимание стоит уделить розуэлльскому пришельцу, фиджийской русалке, рогатому кролику.

Не меньшего внимания заслуживают тематические зоны «Сделано в России» и «Культовые вещи эпохи». В первом разделе гости смогут узнать, какими достижениями славятся наши соотечественники. Послушать историю про подкованную блоху, познакомятся с микроминиатюрами, выполненными на карандашных грифелях и самыми миниатюрными журавликами-оригами.

Зона культовых вещей эпохи познакомит с первой куклой Барби, консервированным мясом SPAM («СПАМ»), первым Macintosh («Макинтош») и не менее интересными и уникальными экспонатами.

Участники выставки смогут поучаствовать в квесте, примерить маску позора, провериться на средневековом «детекторе лжи», а также получить памятный приз!

Выставка работает ежедневно с 10:00 до 21:00, касса закрывается в 20:00.
Адрес: улица Казанская, дом 7, этаж 2
Стоимость: от 300 до 550 руб.
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение