Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

Рождество в ГУМе – один из самых волшебных праздников во всей Москве

07-01-2019

Ежегодно во время Рождества ГУМ посещает огромное количество посетителей, ведь в эти дни там проходит самая настоящая новогодняя ярмарка. Убранство мероприятия поражает воображение, всё вокруг будто создано из сверкающих огней и украшений.

Организаторы ярмарки постарались, чтобы посетители получили невероятное наслаждение от её атмосферы. Благодаря изобилию сувениров и других товаров, провести время на ярмарке можно не только весело, но и с пользой, купив подарки своим близким. К тому же, можно подобрать новогодние украшения для елки и всего дома. У всех желающих есть уникальная возможность попробовать различные блюда национальной кухни и вкуснейшие сладости, а заодно и согреться.

Не только вкусная еда и подарки привлекают народ на это торжество, но и выступления знаменитых артистов и волшебных символов Нового Года — Деда Мороза и Снегурочки. Все постройки участников события объединяет один стиль, что смотрится просто великолепно.

Отдохнуть и весело провести время на Новогодней ярмарке в ГУМе можно в период с 30 ноября по 28 февраля, часы работы с 10.00 утра до 23.00 ночи.
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение