Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

Премьера новогодней постановки в Цирке на Фонтанке

18-12-2018

С 15 декабря 2018 года и по 13 января 2019 года осуществится мечта многих детей, любящих цирковые представления под Новый год, которая принесет чудо в жизнь маленьких мечтателей и их семей. Именно в это время пройдет незабываемая и поистине волшебная сказка «Золушка», созданная писателем Шарлем Перро. Сценарий, положенный на эту сказку, выполнен драматургом Борисом Бергом, который является автором множества песен и других произведений, заслуживающих похвалы и восхищения. Благодаря ему, одноименное произведение обретет новый смысл, а участие цирковых артистов и животных делает сказку незабываемой! 

Спектакль «Золушка» — представление, содержащее в себе и невероятные звуковые эффекты и песни, которые умело подобрал и создал Андрей Быстрицкий — композитор, чьи произведения также нашли широкое применение. Сказка, воспроизведенная в новом виде, никого не оставит равнодушным, ведь она заиграет новыми красками и погрузит маленьких зрителей и их родителей в мир доброго волшебства.

На протяжении нескольких часов вы увидите множество животных: это и зрелищное выступление львов, и конно-акробатический аттракцион, и это еще далеко не весь список необычных актеров, играющих важные роли. Помимо животных, зрители смогут наблюдать за выступлением велофигуристов, акробатов, воздушных гимнастов и клоунов. Не стоит забывать и о хорошо известных главных персонажах — Деда Мороза и Снегурочки, которые также обязательно появятся на манеже и сделают праздник еще более ярким и запоминающимся!
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение