Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

Полумарафон «Лужники» запланирован для жителей Москвы

24-08-2018

Местом проведения ближайшего полумарафона под названием «Лужники», который состоится в честь легендарного олимпийского комплекса, станут берега Москва-реки. Основными направлениями для участников станут Крымский мост, Российская академия наук, стены Кремля и Храм Христа Спасителя.

Важным моментом в полумарафоне является то, что в нём совершат забег участники на хендбайках, а также на гоночных колясках. Для них начало заезда запланировано на десять минут раньше, чем для основного состава, маршрут — тот же.Для тех, кто не сможет лично присутствовать на марафоне, предоставляется возможность увидеть забег на официальном сайте мероприятия.

Помимо полумарафона на субботу (на восемь часов вечера) запланирован показ фильма, главным сюжетом которого стал Бостонский марафон, также испытать свои силы смогут дети разной возрастной категории с разными дистанциями. Памятная медаль, а также подарки получат все участники марафона.

Мероприятие запланировано на 26 августа, начало – 07-00, завершение – 13-30.
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение