Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

В мае в Петербурге появятся первые плавучие гостиницы

30-03-2018

Комиссией, принимающей решения, связанные с промышленностью, экономикой и предпринимательством, одобрен законопроект, предоставляющий возможность предпринимателю взять в аренду участок на набережной, на котором в дальнейшем будет производиться швартовка плавучего отеля. В настоящее время Смольный уже произвел разработку типового проекта.

Плавучие отели, на основании обнародованного законопроекта, в скором времени могут появиться на Малой Невке или Выборгской набережной. Петербургское правительство выступило с объявлением, что наблюдать появление первой серии жители и гости мегаполиса смогут уже в мае этого года.

«Город на воде» - одна из первых компаний, запланировавших строительство таких гостиниц и готовых инвестировать около 1 мрд. руб. для возведения трех отелей. Специалистами уже разработаны проекты на строительные работы. Наибольшее внимание для их будущего месторасположения привлекает Нева, Большая Невка, Выборская и Воскресенская набережные.

Депутаты единогласно считают, что благодаря плавучим гостиницам, повыситься туристическая привлекательность Санкт-Петербурга.
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение