Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

Москвичи смогут насладиться Моцартовским «Реквиемом»

20-09-2019

В кафедральном соборе святого Петра и Павла пройдет концерт по величайшему произведению Моцарта «Реквием» 28 сентября. Потрясающая атмосфера и акустика храма позволит по-настоящему насладиться бессмертным шедевром. Произведение будет исполнена солистами Камерного оркестра «Инструментальная капелла» и Хором имени А. Д. Кожевникова, под руководством дирижёра Виктора Луценко.

Моцартовский «Реквием» — шедевральное творение, которое и по сегодняшний день овевают тайны и легенды. Окунувшись в историю произведения, можно узнать, что заказчиком был весьма загадочный человек. Большую тайну придает скорый летальный исход самого гениального композитора. Именно скоропостижный уход из жизни отнял возможность узнать поклонникам концовку последнего шедевра.

Несмотря на всю загадочность создания произведения и последнего клиента автора, заказчик не имел ничего общего с потусторонним миром. Он являлся поверенным графа Вальзегга, известного как предприимчивый аристократ, заказывающий музыку авторам и присваивающим после написания все лавры себе.

Во время панихиды Моцарта были проиграны несколько отрывков из Реквиема и многие посчитали, что судьбой ему было уготовано написать его себе…

Адрес: Кафедральный собор святых апостолов Петра и Павла
пер. Старосадский, д. 7/10, стр. 10
Стоимость: от 1400 до 2600 руб.
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение