Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

Московский фестиваль «Золотая осень» пройдет в начале октября

01-10-2019

По традиции в Москве пройдет ежегодный гастрономический фестиваль в первых числах октября. На протяжении десяти дней посетители всех возрастов будут пробовать кухни различных уголков России, учиться готовить интересные блюда на мастер-классах. Экскурсии, спектакли, лекции, спортивные эстафеты, концерты — каждый сможет выбрать себе занятие по душе.

Как обычно, фестиваль связан с традиционными кухнями российских народов. Каждому дается возможность попробовать новые блюда, такие привычные в отдаленных уголках России, но такие необычные и даже странные для москвичей. Вдоволь на фестивале будет и местного колорита участников. Около 1000 ресторанов, прошедших конкурс по всей стране, станут участниками «Золотой осени».

Торговые точки также будут работать на протяжении всего мероприятия. Посетители смогут приобрести фермерские экологически чистые продукты, мясо, мед, рыбу, а также мясо экзотических животных. Культурная же часть не заставит никого заскучать: лекции, семинары, конкурсы, соревнования, мастер-классы планируются в течение каждого дня фестиваля. Вход свободный для посетителей любых возрастов.
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение