Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

В Москве пройдет Широкая Масленица

09-02-2018

В 2018 году православные христиане празднуют Масленицу с 9 по 18 февраля и в связи с этим в столице организован фестиваль «Московская масленица».

Мероприятие начнется на 25 творческих площадках в центральной части и округах Москвы, где все присутствующие смогут попробовать свыше ста видов русских блинов и стать свидетелями грандиозных театрализованных действий. Помимо этого, гостей и жителей столицы ожидают тематические театрализованные представления, выступления фольклорных коллективов, мастер-классы по выпечке блинов и разнообразные традиционные масленичные забавы.

Научиться кулинарному мастерству выпечки блинов по старинным и современным рецептам можно будет на Семеновской и Тверской площади, а также в Зеленограде на площади Юности и в Троицке на бульваре Сиреневом.

Нынешний год провозглашен годом театра, а потому в схему фестиваля вошли выступления национальных театральных коллективов из разных регионов Российской Федерации. Актеры познакомят зрителя с легендами и традициями разных наций и народностей нашей страны и удивят красочными метаморфозами, песнями, хороводами, танцами и колядками.

Ежедневно на концертных площадках столицы будут проходить спортивные состязания, театрализованные шествия, также ожидаются выступления профессиональных музыкальных и фольклорных коллективов.
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение