Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

Ленинградский зоопарк приглашает на "Званый обед"

04-04-2013

7 апреля в Ленинградском зоопарке пройдет "Званый обед", или день показательных кормлений. Каждый посетитель в этот день сможет принять участие в кормежке зверей, а также приготовить для питомцев зоопарка игрушку.

Посетители смогут увидеть кормление нильского крокодила, зеленой игуаны, жирафа, тигров, белой вороны, росомахи, ленивца и многих других обитателей зоопарка. Также в этот день будут созданы мастерские, где посетители зоопарка смогут изготовить подарки для животных.

"У животных тоже есть игрушки, с которыми они с радостью играют, - рассказали  в Ленинградском зоопарке. - Так, например, для мангустов посетители смогут изготовить такую игрушку. Кусочки корма, которые выдадут в зоопарке, положат в коробочку, которую можно будет раскрасить в яркие цвета и закрепить на ней ленты. Мангусты, чуя корм внутри коробки, прежде чем добраться до еды, с удовольствием будут перебирать лапками яркие ленты. Или же, например, для тигра можно будет смастерить поросенка. Для этого кусочки мяса положат в коробку, которую надо раскрасить в виде поросенка, а также приклеить ей пятачок, ушки и хвост".

Мастер-класс по изготовлению игрушек для животных пройдет в 14-30 в павильоне "Приматы". Вход в зоопарк в этот день будет стоить как и в другие дни.

Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение