Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

Испания: В Порт Авентура появится камбоджийская река

13-03-2014

Новый семейный водный аттракцион «Ангкор: Приключения в затерянном королевстве» появится в этом году в парке Порт Авентура!

Строительство нового аттракциона должно завершиться к 11 апреля. Проект, инвестиции в который со

ставили 10 миллионов евро, предложит 10 увлекательных минут на протяжении 300-метрового маршрута. Аттракцион оснащен 14 лодками, вмещающими до восьми человек, а общая пропускная способность аттракциона составит 726 человек в час. 

Директор парка по развитию Луис Валенсия заявляет, что «Aнгкор» будет в корне отличаться от других достопримечательностей парка. «Мы воссоздали извилистую азиатскую реку, при ограниченной видимости это придаст аттракциону фактор внезапности», - сказал он.  Аттракцион будет интерактивным и направленным на семейный отдых.

Новый проект, расположенный в тематической зоне «Китай» парка Порт Авентура, вдохновлен камбоджийским храмом Ангкор Ват, затерянным среди экзотических азиатских лесов.  Посетителей аттракциона, отправившихся в путешествие по реке в лодке, оснащенной водометами, будет подстерегать множество опасностей в джунглях: таинственные деревни, питоны, появляющиеся из воды, скрывающиеся в пещерах тигры, обезьяны и слоны, обитающие в каменном храме. Путешественники смогут обстреливать питонов, другие лодки и даже зрителей, находящихся за пределами аттракциона!




Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение