Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

Фестиваль уличных театров «Елагин парк» пройдёт в Петербурге в августе

03-08-2018

В этом году театральный праздник Петербурга перенесли на первую декаду августа, вместо июня. Это связано с тем, что ранее в период белых ночей было трудно демонстрировать некоторые спектакли на улице.

Программа праздника очень разнообразная. В нее вошли много представлений и все они организуются на улице. Свыше 10-ти площадок будут размещены в парке для того, чтобы посетитель смог найти спектакль, который ему понравится. Также будут продемонстрированы семейные представления, минутные импровизации, и многое другое.

Фестиваль будет состоять из музыки разных жанров. Здесь будет представлена музыка: регги, реп, этническая, джаз, кантри, хип-хоп. Главным объектом станет организованная Фан-Зона, состоящая из сцены и мест для зрителей, их около 800. Она будет заряжать атмосферой праздника: здесь будет звучать живая музыка. Посетители смогут разговаривать с артистами, беседовать или отдыхать.

Место мероприятия: Елагин остров
Время проведения: с 3 по 5 августа, начало в 12:00.
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение