Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

Фестиваль Венгрии, Польши, Словакии и Чехии в Москве

07-09-2017

Создание первого Фестиваля Польши, Чехии, Словакии и Венгрии в Москве было вдохновлено древними традициями проведения фольклорных и танцевальных празднований, включающих в себя многообразное переплетение различных культур: песен, танцев и национальной кухни в этом регионе Европы. В течение целого дня Парк искусств Музеон станет средоточением невероятной ярмарочной жизни, где посетителям будет предложена дегустация исконных блюд и танцев под сопровождение цимбал. Кроме этого, будут размещены сведения о наиболее популярных маршрутах для путешествующих по центральной Европе.

Начало Фестиваля запланировано на полдень 9 сентября. Согласно расписанию, торжественное открытие в 13:00, что и будет знаменовать начало феерического танцевально-развлекательного шоу. На гала-концерте вечером выступят прфессиональные музыкальные коллективы.

По окончании музыкальной программы (примерно в 2000) в кинотеатре Каро Музеон продемонстрируются новинки короткометражных анимационных фильмов в программе «А4» из Третьего фестиваля.

Кафе для гостей SMACK DOG&BURGER для этого праздника предложит посетителям традиционное для центральной Европы меню, включающее в себя наиболее популярные блюда национальной кухни: бигос из Польщи, брамбораки из Чехии, паприкаш из Венгрии и знаменитые колбаски из Словакии.

Среди организаторов Праздничного Фестиваля ответственные сотрудники посольств четырех стран, культурных центров, а также менеджеры турфирм. Всестороннюю поддержку оказал Департамент по международным и внешнеэкономическим связям Москвы в рамках представительства стран Вышеградской четверки с участием Венгрии.

Дата проведения: 9 сентября
Начало: 12:00
Место: Москва, Парк Музеон
Вход свободный
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение