Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

Московский сад «Эрмитаж» превратится в Италию на время большого фестиваля

27-07-2018

Во время большого 2-х дневного фестиваля сад «Эрмитаж» в Москве станет настоящей Италией, с её яркостью, шумностью и весельем. На всех выходных посетители смогут насладиться звучанием итальянской оперы и эстрады, которая будет исполняться вживую. В вечернее время будет проходить трансляция новых итальянских комедий на больших экранах.

Все, кому интересен агротуризм, смогут посетить отдельную зону, которая станет неотличимой от тосканского пейзажа. По соседству расположится Mercato, где будет организована продажа фермерской продукции, а также гостям предложат подавить ягоды винограда под сопровождение музыки и танцев. Запечатлевать удивительные моменты не запрещено! Стога сена, бочки с винами и виноградные грозди послужат замечательным фоном для эффектных фотографий.

Участники смогут продегустировать блюда итальянской кухни. Для этого достаточно отправиться на улочку, стилизованную под итальянский антураж, а также на Plaza del Gusto. Гости, интересующиеся винтажными вещами, приглашаются в настоящий итальянский Vintage Bazar. Вниманию всех интересующихся будут предложены посуда, аксессуары и разнообразные украшения.

Сектор Italia D'Arte ждёт всех, кому интересен вернисаж. Здесь будут проведены мастер-классы, на которых можно познакомиться с различными направлениями живописи. Литературная зона предоставит возможность приобрести или произвести обмен книг на буккроссинге, также все желающие здесь смогут послушать итальянские стихи.

Детская зона с мастер-классами и конкурсами поведает маленьким непоседам об итальянских традициях.

Дата проведения фестиваля 28-29 июля с 12 до 21 ч.
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение