Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

Фестиваль «Аргентина в России» состоится в Москве 19 августа 2017

16-08-2017

В середине последнего летнего месяца, 19 августа, в Музеоне парка Горького в Москве, пройдёт одно из самых замечательных событий лета 2017 – фестиваль аргентинской культуры. Все почитатели традиций этой латиноамериканской страны, равно как и случайные посетители на целый день смогут оказаться в жаркой и темпераментной Аргентине.

В программе предусмотрены мастер-классы по самым известным танцам танго и чакарера, принять участие в которых смогут даже новички. Основой любого танца является ритм, поэтому все желающие смогут посетить мастер-классы по перкуссии и овладеть основами зажигательных ритмов, а вечером принять участие в милонге под живую музыку от дуэта «Tempus» и джазового оркестра Dixie Providance Band.

Вас также ожидают интересные лекции о путешествиях по Аргентине, её истории, музыке, танцах, легендах.Проголодавшимся будут предложены знаменитые аргентинские стейки, пирожки эмпанадасы и круасаны с традиционным десертом. А из напитков – полезный мате.

В память о событии можно будет приобрести сувениры, ручные поделки и другие необычные вещицы.

Вход свободный. Начало фестиваля 19 августа 2017 в 11:00. Продлится праздник до 23:00.
В воскресенье, 20 августа, состоится After party в Мастерской танца.
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение