Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

Выставка китайских художников в "Манеже"

16-01-2017

Центральный выставочный зал «Манеж» в Санкт-Петербурге с 21 января по 10 февраля 2017 года приглашает востоковедов, ценителей изобразительного искусства, а также простых петербуржцев и гостей города на уникальную выставку лучших военных художников современного Китая под названием «Китайская армия».

Народную освободительную армию этой страны можно сравнить с анклавом – государством внутри государства. В распоряжении самой многочисленной в мире военной организации имеются собственные СМИ, высшие учебные заведения для служащих, а также Академия искусств, в рамках которой и создают свои произведения современные военные художники.

Несмотря на закрытость китайской армии и ее структур, куратору предстоящего мероприятия Семену Михайловскому удалось отобрать лучшие, по его мнению, работы, которые и будут представлены на выставке. Разработка идеи, подготовка и реализация проекта заняли около 5 лет. Это будет первая подобная, абсолютно уникальная китайская экспозиция в России. В выставочном зале организаторы мероприятия представят на суд посетителей более 100 произведений живописи и скульптуры, отображающих с помощью оригинальных техник и приемов военные будни, быт и уклад народной освободительной армии Китая.
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение