Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЛЭШМОБ В ЧЕСТЬ ДНЯ ФЛАГА В ПЕТЕРБУРГЕ

18-08-2016

Накануне празднования Дня государственного флага России, а именно, 21 августа, на Дворцовой площади пройдет мероприятие, уже ставшее ежегодной традицией Питера, - яркий, шумный и зажигательный танцевальный флэшмоб. Под музыку из легендарных художественных фильмов советского периода на сцене продемонстрируют свое мастерство профессиональные танцоры из лучших городских студий и коллективов.Впрочем, любой желающий из числа присутствующих сможет присоединиться к ним и станцевать свой танец в сопровождении знакомых каждому мелодий из кинокартин «Любовь и голуби», «Кавказская пленница» или «Служебный роман». А для того, чтобы действо стало еще более зрелищным и тематическим, танцорам вручат воздушные шары цветов отечественного государственного флага со светящимися лампами-диодами внутри.

Мероприятие начнется в 20.00, а уже в 21.00 настанет его кульминационный момент – участники продемонстрируют патриотическую танцевальную композицию «Триколор».Для особо активных гостей предлагается участие в костюмированном конкурсе на лучший образ героя российского кино. Победителей определит народное голосование. Призы гарантируются организаторами акции, их вручение состоится в финальной части флэшмоба.
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение