Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

Праздник выпускников «Алые паруса» в Петербурге

18-06-2014

Торжество пройдет в ночь с 20 на 21 июня 2014 года. Всероссийский день выпускника будет проводиться уже в 6-ой раз в Санкт-Петербурге. Этот  праздник обещает стать самым масштабным за всю историю Алых парусов. Ожидается, что до миллиона человек будет наблюдать это событие в живую. Огромное количество россиян смогут посмотреть трансляцию по телевидению.

Главная сцена начнет работу в 21:00 на Дворцовой площади, гулянья будут продолжаться до 04:00 утра. Запланированы выступления различных музыкальных коллективов. Билеты на мероприятие на Дворцовой площади будут распространяться среди выпускников петербургских школ и ребят из других регионов страны.  На все остальные объекты празднования вход свободный. Дополнительная сцена будет открыта на стрелке Васильевского острова. Кульминация праздника ожидается на Большой Неве, где расправит свои алые паруса символ этого вечера – парусник. Ожидается также самый грандиозный салют за все время празднования. Метро при этом будет работать в особом режиме. Мосты также не будут разводиться. Петербургское метро начнет свою работу в 4 утра, поэтому все желающие смогут легко добраться домой в разные части города.

Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение