Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОТОФЕСТИВАЛЬ ST.PETERSBURG HARLEY DAYS

08-08-2016

С 11 по 14 августа площадь Островского в Санкт-Петербурге станет точкой сбора байкеров и приверженцев легендарных «харлеев». Здесь пройдет пятый по счету международный фестиваль St.Petersburg Harley Days. В программе мероприятия – мотопробег, который стартует с Дворцовой площади, тест-райд разных моделей байков Harley-Davidson, умопомрачительные трюки на мотоциклах, конкурсы авторских транспортных средств, парад наиболее оригинальных моделей, а также музыкальные концерты, танцевальные представления и, конечно, определение самой стильной и привлекательной мисс Харлей Дэвидсон Санкт-Петербурга.

Кроме того, на мероприятии будет обустроена отдельная площадка для самых маленьких гостей и специальная зона для спортсменов. А тех, кто придет на фестиваль не только в качестве зрителя, но и в виде покупателя, ожидает увлекательный шопинг на мотоярмарке.

Прошлогоднее нововведение, которое планируется повторить в 2016 году, - международный бизнес-саммит, на котором мотоциклисты-коммерсанты обсудят перспективы сотрудничества в разных сферах. В 2015 году на мероприятии присутствовали представители мотоклубов из 15 стран. На пятом фестивале ожидается еще больше участников из разных уголков мира. На период проведения фестиваля на пл. Островского и прилегающих улицах будет частично перекрыто автомобильное движение.
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение