Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

Компания BeAbo организует лекцию «Юсуповы, загадки, судьбы, тайны…»

16-12-2016

Компания BeAbo проводит первую лекцию из цикла "Знаменитые личности, места и события Петербурга", посвященную одной из самых богатых и родовитых семей России. Юсуповы всегда стояли у трона. Их влияние во многом оказалось решающим на ход исторических событий нашей страны.Мы поговорим сразу о нескольких поколениях этой семьи. Начнем с истории этого древнего рода, уходящего корнями в мусульманские земли.
Откуда взялись их фантастические богатства?
Каково их семейное проклятие?
С чего началось их восхождение?

На лекции мы подробно осветим жизненный путь самых разных представителей этой семьи. Это не только известные всем Феликс (убийца Распутина) и Николай Борисович старший (вельможа и дипломат Екатерины II). Мы также вспомним о тех членах семьи, чья жизнь осталась в тени их более знаменитых родственников. Мы расскажем о первом браке Татьяны Васильевны, о первой женитьбе ее сына князя Бориса, откроем дневники Татьяны (младшей сестры блистательной Зинаиды Николаевны), поговорим о романах ее бабушки Зинаиды Ивановны. Вас ждут трогательная история любви Николая Борисовича младшего и романтическая история любви его внука Николая (старшего брата Феликса), приведшая к роковой дуэли.Также мы вспомним о балах и празднествах, которые устраивали Юсуповы в своих дворцах, узнаем о том, как сложилась их жизнь в изгнании, и где сегодня живут их потомки.

Дата: 17 января 2017. Начало в 12:00.
Продолжительность: 3 часа.
Адрес: ул.Разъезжая, д.9, оф.10 (2 этаж).7 минут от ст.м.Владимирская/Достоевская.
Стоимость: 650р. при оплате до 10 января. И 750р. - при оплате 11 января и позже.

Зарегистрироваться вы сможете:
по телефону +7-962-687-7277, Мария 
написав на мейл: mk@b-abo.com
или ВК: https://vk.com/event135316818
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение