Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

ФЕСТИВАЛЬ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ В ГАТЧИНЕ

05-07-2016

Событие, которое не смогут пропустить поклонники классической музыки, – фестиваль «Ночь музыки в Гатчине», который состоится в ночь с 9 на 10 июля с 22.30 до 3.00.На уникальной сцене с видом на Гатчинский дворец, установленной посреди Белого озера в окружении старинных парковых декораций, в волшебной атмосфере теплой летней ночи гости фестиваля смогут насладиться бессмертными классическими произведениями Чайковского, Шопена, Глиэра и Рахманинова в исполнении Санкт-Петербургского государственного академического симфонического оркестра и Симфонического оркестра Государственной академической капеллы.

Сольные партии исполнят Олег Вайнштейн (фортепиано), Александра Коробкина (скрипка) и Владислав Лаврик (труба).На фестивале можно будет услышать не только музыкальные шедевры позапрошлого века. Для ценителей олдскульного рока организаторы мероприятия подготовили приятный сюрприз – впервые в исполнении скрипки и симфонического оркестра на сцене прозвучит рок-произведение «Riders on the Storm» Джеза Коулмана по мотивам творчества группы «The Doors».

Мероприятие состоится по адресу: Гатчина, пр. Красноармейский, 1.
Стоимость билетов – 200р.

Любой желающий может совместить посещение фестиваля с индивидуальными экскурсиями по Гатчине.
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение