Заказать услугу
Персонифицированные индивидуальные
путешествия – «будь местным»
11 Стран    19 Городов    На карте

БЕСПЛАТНОЕ ВЕЛОТАКСИ В САНКТ-ПЕРЕТРУРГЕ

24-08-2016

В Санкт-Петербурге начинает свою работу бесплатная служба велокэбов, организаторами которой являются Государственный Эрмитаж и «Яндекс.Такси». Оригинальные полуоткрытые трехколесные транспортные средства с двумя местами для пассажиров и одним водительским будут курсировать от Медного всадника на Сенатской площади с одной стороны и от Марсового поля (посадка со стороны Миллионной улицы) – с другой, доставляя пассажиров к Государственному Эрмитажу.

С 27 августа организаторы собираются открыть еще один маршрут: он будет проходить по Адмиралтейской набережной. На этом направлении планируется использование шести транспортных единиц, две из которых будут передвигаться по Невскому проспекту, а еще четыре – отвозить пассажиров к Эрмитажу.Несмотря на отсутствие конкретных остановок, горожане и гости Петербурга смогут «поймать» безмоторное такси на любом отрезке маршрута. В случае похолодания или сырой дождливой погоды велопассажирам будут выдаваться теплые уютные пледы.

Бесплатная акция продолжится до 13 ноября. За это время, как прогнозируют организаторы, услугами велокэбов смогут воспользоваться порядка 20 тысяч петербуржцев и туристов.
Как вас зовут?
Ваш телефон

Внимание! Не забудьте указать код города и страны для междугородних номеров и, пожалуйста, проверьте правильность ввода цифр
Пожелания
Куда вы едете?


Как вас зовут?
E-mail
Пожелания
даты путешествия, количество человек, что хотите посмотреть?
Как вас зовут?
Ваш вопрос
E-mail


E-mail
Пароль
Вход
Фамилия
Имя
E-mail
Пароль
Подтверждение